Четверг, 25.04.2024, 19:06
SITE LOGO
 
Меню сайта

Мини-чат
200

Наш опрос
За кого вы болеете в Чемпионате Англии?
Всего ответов: 1355

Главная » 2007 » Ноябрь » 10
 

Этуху и Бартон Точный удар Джеймса Милнера лишил возможности "Сандерленду" одержать первую домашнюю победу в тисайдском дерби впервые за 27 лет.

В первом тайме хозяева доминировали, несмотря на равенство в счете. Уже на 25 минуте из-за травмы поле покинул капитан "Сандерленда" Найрон Носуорти. На 28 минуте Н'Зогбия создал неплохой момент для Майкла Оуэна, однако, нападающий сборной Англии пробил не сильно, позволив Гордону ликвидировать опасность. Закончился тайм небольшой стычкой Этуху и Бартона.

На 52 минуте Данни Хиггинботэм откликнулся на подачу Лидбиттера и отправил мяч в сетку ворота Харпера. "Ньюкасл" в свою очередь не сдался, в скорее наоборот, заиграл более уверенно. Старание гостей было вознаграждено. На 64 минуте Джеймс Милнер, сыграв в пас с Бартоном, прошел по левому флангу и пробил мимо Гордона - 1:1.

"Сандерленд" довольно быстро "о ... Читать дальше »

Просмотров: 591 | Добавил: Alex | Дата: 10.11.2007 | Комментарии (0)

 

Макларен возглавил сборную Англии после ЧМ-2006Стив Макларен настаивает, что он именно он должен возглавлять сборную Англии, даже если команда не сможет пробиться в финальную часть Евро-2008.

Надежды Англии были разбиты в московском матче (2:1), и теперь Макларену необходимо рассчитывать на победу Израиля над Россией также как и англичан над сборной Хорватии.

"Я думаю, что я именно тот, кто должен вести сборной Англии вперед", - заявил Макларен. "Я люблю работать с командой, и знаю, что они еще будут иметь успех. У меня есть вера в них, и я хочу продолжить дальше.

"Я понимаю, почему люди обсуждают мое будущее, но надеюсь, что скоро положу дебатам конец".

Бывший наставник "Мидлсбро" полагает, что Футбольная Ассоциация Англии продолжит оказывать ему поддержку, несмотря на неутешительные р ... Читать дальше »

Просмотров: 683 | Добавил: Alex | Дата: 10.11.2007 | Комментарии (0)

 

Голкипер сборной Англии перешел в Ливерпуль из Лидса в январе 2005 года за 1 млн. фунтов"Ливерпуль" в ближайшее время может договориться о переходе Скотта Карсона в "Астон Виллу" на постоянной основе.

22-летний игрок произвел впечатление в "Астон Вилле" в начале сезона после непродолжительной аренды в "Шеффилд Уэндсдэй" и "Чарльтоне".

"Я думаю, что если клубы будут довольны то они кое о чем договорятся, мой переход на постоянной основе может состояться, и я не буду против", - заявил Карсон. "Я бы предпочел стать номером один в "Вилле".

Голкипер сборной Англии перешел в "Ливерпуль" из "Лидса" в январе 2005 года за 1 млн. фунтов, однако теперь за игрока просят не меньше 8-10 млн. фунтов.

"Не легко постоянно двигаться верх и вниз по стране. Было бы не плохо обос ... Читать дальше »

Просмотров: 717 | Добавил: Alex | Дата: 10.11.2007 | Комментарии (0)

 

Анонс предстоящих матчей Премьер-Лиги Предлагаем Вашему вниманию анонс матчей английской Премьер-Лиги 13 тура, которые состоятся в ближайший уикенд.

СУББОТА

"Сандерленд" - "Ньюкасл" 15:45

Последняя домашняя победа "Сандерленда" над "Ньюкаслом" датирована апрелем 1980 года. В последних 5 матчах против "Сандерленда" Майкл Оуэн забил 3 гола.

"Дерби" - "Вест Хэм" 18:00

В Премьер-Лиги "Дерби" не может забить уже 431 минуту. В 5 из своих 7 последних выездных матчах "Вест Хэм" мячей не пропускал.

"Ливерпуль" - "Фулхэм" 20:15

Игроки "Ливерпуля" забили 12 мячей в 3 последних поединках на "Энфилде" против "Фулхэма". "Фулхэм" забивал лишь в 3 из 6 последних матчей Премьер-Лиги, причем во всех трех случаях открывал счет Саймон Дэвис.

ВОСКРЕСЕНЬЕ

"Бирмингем ... Читать дальше »

Просмотров: 763 | Добавил: Alex | Дата: 10.11.2007 | Комментарии (0)

Обзор слухов и сплетен английской прессы за пятницу.

Наставник "Манчестер Сити" Свен-Йоран Эрикссон договорился о трансфере нападающего национальной сборной России Романа Павлюченко. "Спартак" получит за своего игрока 10 миллионов фунтов. (The Sun)

Кроме того, клуб Эрикссона поборется с "МЮ" за молодого Стивана Йоветича из белградского "Партизана". (The Sun)

Бывший тренер "шпор" Мартин Йол ответил отказом на предложение возглавить "ПСВ". По слухам, Йол ожидает приглашения стать главным тренером сборной Голландии. (The Times)

"Уиган" выбирает себе нового тренера из двух кандидатур - наставника молодежной сборной Англии Стюарта Пирса и тренера шотландцев Алекса Маклейша. (Daily Mirror)

"Арсенал" поборется с мадридским "Реалом" за принадлежащего "Вильярреалу" 20-летнего Мартина Касереса, находящегося ныне в аренде в "Рекреативо". (The Sun)

Нападающий "Барселоны" Эйдур Гудьонсен может вернуться в Англию. Интерес к быв ... Читать дальше »

Просмотров: 575 | Добавил: Alex | Дата: 10.11.2007 | Комментарии (0)

 

Стив МакларенСтив Макларен вызвал Дэвида Бекхэма в сборную Англии на товарищеский матч с австрийцами 16 ноября и отборочный поединок Евро-2008 с хорватами, который состоится пятью днями позже.

Последний официальный матч за сборную Бекхэм провел в июне, когда англичане выиграли в Эстонии со счетом 3:0. Кроме того, бывший хавбек "Манчестер Юнайтед" и "Реала" участвовал в августовском спарринге с немцами (0:3) на "Уэмбли".

"К сожалению, у Дэвида была травма, иначе бы я пригласил его и на предыдущие игры", - заявил Макларен.

"Бекхэм наконец поправился и набрал хорошую форму. Мы вынуждены играть без Рио Фердинанда и Джона Терри, поэтому опытные футболисты нам очень пригодятся".

Вернулся в национальную команду и полузащитник "МЮ" Оуэн Харгривз, пропустивший последние пять отборочных встреч. Пока англичане занимают второе место в группе ... Читать дальше »

Просмотров: 674 | Добавил: Alex | Дата: 10.11.2007 | Комментарии (0)

 

Руни получил травму лодыжки на тренировкеНападающий "Манчестер Юнайтед" Уэйн Руни выбыл на четыре недели и из-за травмы голеностопа полученной на тренировке.

Повреждение также ставит крест на участии игрока возможно в решающем для сборной Англии матче с хорватами 21 ноября.

22-летний Руни набрал великолепную форму, получив звание лучшего игрока Премьер-Лиги в октябре после восьми забитых голов в семи матчах.

"Это весьма неутешительно", - заявил разочарованный Макларен. "Учитывая его форму и вклад, внесенный им в последних двух матчах, это удар для нас".

Форвард также не сможет принять участие в поединке "МЮ" со "Спортингом" в Лиге чемпионов 27 ноября

Просмотров: 720 | Добавил: Alex | Дата: 10.11.2007 | Комментарии (0)

Форма входа

Календарь новостей
«  Ноябрь 2007  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930

Поиск

Друзья сайта

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Copyright Alex © 2024