Четверг, 25.04.2024, 13:59
SITE LOGO
 
Меню сайта

Мини-чат
200

Наш опрос
За кого вы болеете в Чемпионате Англии?
Всего ответов: 1355

Главная » 2007 » Ноябрь » 20

Даррен Бент Главный тренер национальной сборной Англии Стив Макларен вызвал нападающего "Тоттенхэма" Даррена Бента на решающий отборочный матч к Евро-2008 против хорватов 21 ноября.

Макларен принял решение в срочном порядке вызвать в сборную Бента, поскольку другой нападающий Майкл Оуэн получил травму в товарищеской встрече против Австрии и на "Уэмбли" сыграть не сможет. Напомним также, что в этом матче не примет участия Уэйн Руни, у которого травма лодыжки. Его одноклубник по "Манчестер Юнайтед" Оуэн Харгривз готов выйти на поле, несмотря на пропущенный поединок с австрийцами.

Кроме того, в среду Макларен будет вынужден играть без своих ключевых центральных защитников - Джон Терри травмирован, а Рио Фердинанд отбывает дисквалификацию.

Таким образом, Даррен Бент, перешедший минувшим летом в "Тоттенхэм" за 16 миллионов фунтов, может составить пару в нападении сборной А ... Читать дальше »
Просмотров: 1791 | Добавил: Alex | Дата: 20.11.2007 | Комментарии (0)

Питер КраучНападающий "Ливерпуля" Питер Крауч заявил, что хочет помочь сборной Англии в решающем матче с командой Хорватии за выход на Евро-2008.

Англичане не должны проиграть на "Уэмбли" в эту среду, и Крауч, скорее всего, будет единственным нападающим на поле после травм Уэйна Руни и Майкла Оуэна.

"Я сыграл достаточно много матчей за Англию, чтобы быть готовым принять на себя ответственность", - заявил 26-летний форвард. "Это будет тяжелая игра, но если я был выбран, значит, я смогу сделать свое дело.

"Я уже играл единственного нападающего в играх за "Ливерпуль" и Англию, так что ничего нового для себя я не открою. У нас есть достаточно игроков атаки в команде, которые могут составить мне пару, так что я не вижу в этом проблему.

"Я уверен, что мы будем в хорошей форме на турнире следующим летом, и мы все будем с нетерпением ждать этого, если сделаем свою работ ... Читать дальше »
Просмотров: 685 | Добавил: Alex | Дата: 20.11.2007 | Комментарии (0)

Стив БрюсСтив Брюс ушел в отставку с поста тренера "Бирмингема" чтобы возглавить "Уиган" во второй раз в своей карьере.

Председатель "латикс" Дейв Уилан подтвердил, что трехлетний контракт с тренером будет подписан в начале недели. "Уиган" в свою очередь выплатит 3 млн. фунтов "Бирмингем Сити" в качестве компенсации.

"Как только Пол Джюэлл решил, что он не вернется в "Уиган", Стив тут же стал тем человеком, который был нужен именно нам", - сказал Уилан. "Он очень талантливый и молодой тренер. Он работал со мной шесть, семь недель пять лет назад.

"Я еще тогда хотел его удержать, но его жена хотела жить в Лондоне, и поэтому он ушел в "Кристалл Пэллас".

Брюс был с бирмингемским клубом в течении почти шести лет, однако предполагаемая покупка клуба гонконгским бизнесменом Карсоном Йенгом поставила будущее 46-летнего специалиста под сомнение.

"Стив Бр ... Читать дальше »
Просмотров: 700 | Добавил: Alex | Дата: 20.11.2007 | Комментарии (0)

Стив Макларен Стив Макларен заявил, что если сборной Англии не удастся попасть на Евро-2008 после поражения сборной России, то этому не будет оправдания.

Англия в среду на "Уэмбли" играет с командой Хорватии, где им необходимо добыть лишь очко для выхода в финальную часть Евро.

"Квалификация является ключевой целью", - заявил Макларен. "не будет никаких оправдании. Мы должны быть уверены, что готовы. У хорватов нет ничего, ради чего стоило бы играть, однако у них есть хорошая команда способная одержать победу в этой игре".

Тренер пообещал, что английская команда попытается разгромить соперника, а не пытаться играть на ничью, которая бы принесла им путевку в финальную часть.

"Мы должны атаковать. Должны играть в высоком ритме. И только тогда у нас будут шансы на победу. Конечно, этого невозможно без наших болельщиков. Я знаю, на "Уэмбли" будет фантастическая ... Читать дальше »

Просмотров: 765 | Добавил: Alex | Дата: 20.11.2007 | Комментарии (0)

Форма входа

Календарь новостей
«  Ноябрь 2007  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930

Поиск

Друзья сайта

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Copyright Alex © 2024