Пятница, 26.04.2024, 22:22
SITE LOGO
 
Меню сайта

Мини-чат
200

Наш опрос
За кого вы болеете в Чемпионате Англии?
Всего ответов: 1355

Главная » 2007 » Ноябрь » 17
Обзор слухов и сплетен английской прессы за пятницу.

Поговаривают, что нападающий "Астон Виллы" Габриэль Агбонлахор в январское трансферное окно может перебраться в лондонский "Арсенал" за 15 миллионов фунтов. (Daily Express)

Будущее Томаса Соренсена в "Астон Вилле" туманно, после того, как игрок перестал попадать в стартовый состав. (The Independent)

Кроме того, бирмингемский клуб готов заплатить 10 млн. фунтов "Ливерпулю" за переход голкипера Скотта Карсона, выступающего в данный момент за "Виллу" на правах аренды. (Daily Star)

После разговора с Рафой Бенитесом полузащитник "Ливерпуля" Мохамед Сиссоко принял решение покинуть "Энфилд". (Daily Mirror)

Итальянский "Интер" проявляет интерес к голкиперу "Болтона" Юсси Яскелайнену. Кроме того, за вратаря готовы побороться "Манчестер Юнайтед", "Арсенал" и "Фенербахче". (The Independent)

"Челси" интересуется нападающим берлинской "Герты" и сборной Сербии Марко ... Читать дальше »

Просмотров: 655 | Добавил: Alex | Дата: 17.11.2007 | Комментарии (0)

Дэвид Бекхэм После 4-матчевого отсутствия ветеран англичан Дэвид Бекхэм вернется в команду и начнет поединок против сборной Австрии в Вене в стартовом составе.

Для 32-летнего полузащитника американского "ЛА Гэлакси" этот матч за сборную Англии станет уже 98 в карьере. Бекхэм восстановился от травмы колена и готов играть.

Ожидается, что пару Стивену Джеррарду в центре поля составит Фрэнк Лэмпард из "Челси". В воротах 22-летний Скотт Карсон заменит Пола Робинсона. В центре обороны сыграют Жульен Лескотт и Мика Ричардс. Уэйн Бридж займет место на левом фланге. Пару нападающих могут составить Майкл Оуэн и Питер Крауч.

Дисквалификация не позволит Рио Фердинанду принять участие в поединке с хорватами на "Уэмбли", таким образом тренер принял решение не вызывать защитника и на товарищескую встречу. Джон Терри и Уэйн Руни травмированы.

Кроме того, Стив Макларен заявил, ч ... Читать дальше »

Просмотров: 652 | Добавил: Alex | Дата: 17.11.2007 | Комментарии (0)

Оуэн Харгривз Полузащитник "Манчестер Юнайтед" Оуэн Харгривз не сможет принять участие в товарищеском матче сборных Англии и Австрии, который состоится в пятницу в Вене.

Несмотря на то, что Харгривз вышел в стартовом составе в воскресном поединке против "Блэкберна" на "Олд Траффорд", Стив Макларен, посовещавшись с тренером "МЮ" сэром Алексом Фергюсоном, решил дать отдых 26-летнему игроку.

Однако, ожидается, что Харгривз сыграет за сборную Англии на "Уэмбли" 21 ноября в последнем матче отборочного турнира Евро-2008 против хорватов.

Отсутствие Харгривза не должно стать проблемой для наставника англичан Макларена, посколько абсолютно здоровы и готовы играть Стивен Джеррард, Гарет Бэрри и Фрэнк Лэмпард.

Среди других возможных потерь назывался полузащитник "Челси" Шон Райт-Филлипс, которого тревожит небольшая травма лодыжки. Но уже сегодня игрок долж ... Читать дальше »

Просмотров: 743 | Добавил: Alex | Дата: 17.11.2007 | Комментарии (0)

Петр ЧехГолкипер "Челси" Петр Чех признал, что заинтересован возможным переходом в "Барселону".

Игрок сборной Чехии сыграл большую роль во всех выигранных "Челси" титулах за последние годы.

"Могу ли я предположить, что останусь в Англии? На этот вопрос я не могу дать ответа", - сказал Чех. "Пока я счастлив в "Челси", и уже полюбил Премьер-Лигу. Я привык к жизни в Лондоне, как и моя жена, и мне нравится это".

"Но в случае интереса со стороны "Барселоны", да, конечно, это стоило бы рассмотреть", - добавил вратарь.

Однако агент Чеха Павел Зика опроверг любые слухи касательно возможного ухода номера "1" "синих": "Петр абсолютно счастлив в "Челси", но если бы ему пришлось сменить клуб в будущем, то тогда три или четыре самых известных клуба попали бы в наше поле зрения. "Барселона" входит в их число".
Просмотров: 811 | Добавил: Alex | Дата: 17.11.2007 | Комментарии (0)

Фернандо Торрес Испанский нападающий "Ливерпуля" Фернандо Торрес заявил, что в Премьер-Лиге играют в самый честный футбол на планете.

Напомним, что нападающий летом перебрался в Англию из мадридского "Атлетико" за рекордную для "Ливерпуля" сумму.

23-летний игрок хорошо начал сезон, отметившись 8 мячами в 10 матчах, которые он начинал в стартовом составе. Испанец заявил, что ему нравится футбол в который играют в Англии и что он сильно отличается от испанского.

"Этот тот футбол, от которого ты получаешь большое удовольствие. Я это понял, как только приехал в Англию. Я бы назвал его самым честным. В Испании по-другому, там одни игроки намного чаще нарушают правила, а другие падают от малейшего же толчка. Здесь же футболисты пытаются устоять на ногах, а рефери не свистят из-за мелких столкновений. В Испании совсем не так. Я часто наблюдал за английским футболом по телеви ... Читать дальше »

Просмотров: 725 | Добавил: Alex | Дата: 17.11.2007 | Комментарии (0)

Гус Хиддинк Главный тренер сборной России голландец Гус Хиддинк считает, что Англия не заслуживает места на Чемпионате Европы 2008 года.

Шансы команды Стива Макларена квалифицироваться на Евро-2008 могут стать практически нулевыми, если Россия обыграет в суббота сборную Израиля на выезде. Хиддинк заявил, что это "невозможно", чтобы его игроки не взяли 3 очка в игре в Тель Авиве.

Я абсолютно спокоен и расслаблен. Мы знаем, что если выиграем - дорога к Евро-2008 открыта. Все очень просто. И все в наших руках", - сказал тренер в интервью Daily Express.

"Мне нечего бояться. Я сосредоточен на игре. Для меня этот матч будет аналогом финала Чемпионата Мира. Мы сделали уже так много, что невозможно будет проиграть в Израиле. Если проанализировать нашу группу и ее участников, можно сказать, что Англия не заслуживает квалификации. Заслуживает Россия".

"Все будет зависет ... Читать дальше »

Просмотров: 786 | Добавил: Alex | Дата: 17.11.2007 | Комментарии (0)

Стивен ДжеррадКапитан "Ливерпуля" Стивен Джеррард поддержал призыв введения лимита на легионеров в ведущих командах Премьер-Лиги.

Тренер "Манчестер Юнайтед" сэр Алекс Фергюсон и наставник "Рединга" Стив Коппелл высказались в пользу плана президента ФИФА Зеппа Блаттера, который предусматривает введение лимита на легионеров во всех крупных европейских чемпионатах.

Полузащитник сборной Англии в интервью BBC заявил: "Кое-что должно измениться".

"Я за то, чтобы правила были изменены, это даст нам уверенность, что у нас будет одна из лучших национальных команд".

Клуб Джеррарда может понести больше всего потерь, если подобный лимит будет введен в чемпионате Англии. Джейми Каррагер – единственный англичанин после капитана, который имеет твердое место в основе.

"Если ничего не будет сделано, то все больше иностранцев будут играть здесь, и это заставляет волно ... Читать дальше »
Просмотров: 860 | Добавил: Alex | Дата: 17.11.2007 | Комментарии (0)

Форма входа

Календарь новостей
«  Ноябрь 2007  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930

Поиск

Друзья сайта

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Copyright Alex © 2024