Всего ответов: 1355

Главная » 2007 » Ноябрь » 10 » "Сандерленд" 1:1 "Ньюкасл"
"Сандерленд" 1:1 "Ньюкасл"
20:32

Этуху и Бартон Точный удар Джеймса Милнера лишил возможности "Сандерленду" одержать первую домашнюю победу в тисайдском дерби впервые за 27 лет.

В первом тайме хозяева доминировали, несмотря на равенство в счете. Уже на 25 минуте из-за травмы поле покинул капитан "Сандерленда" Найрон Носуорти. На 28 минуте Н'Зогбия создал неплохой момент для Майкла Оуэна, однако, нападающий сборной Англии пробил не сильно, позволив Гордону ликвидировать опасность. Закончился тайм небольшой стычкой Этуху и Бартона.

На 52 минуте Данни Хиггинботэм откликнулся на подачу Лидбиттера и отправил мяч в сетку ворота Харпера. "Ньюкасл" в свою очередь не сдался, в скорее наоборот, заиграл более уверенно. Старание гостей было вознаграждено. На 64 минуте Джеймс Милнер, сыграв в пас с Бартоном, прошел по левому флангу и пробил мимо Гордона - 1:1.

"Сандерленд" довольно быстро "ожил", вновь забрав инициативу в свои руки. Опасным ударом ответил Кенвайн Джонс, за которым уже сейчас охотятся ведущие клубы Премьер-Лиги. В концовке встречи превосходный шанс вырвать победу имел Чопра. Нападающий откликнулся на подачу с углового ветерана Яна Харта, но пробил в перекладину.

"Мы имели хорошие шансы победить. Игроки осень старались, не хватило лишь удачи. Однако, если мы осознаем свои ошибки, все будет хорошо", - заявил после матча главный тренер "котов" Рой Кин.

Просмотров: 591 | Добавил: Alex | Рейтинг: 0.0/0 |