Четверг, 28.03.2024, 17:41
SITE LOGO
 
Меню сайта

Мини-чат
200

Наш опрос
За кого вы болеете в Чемпионате Англии?
Всего ответов: 1355

Главная » 2007 » Ноябрь » 18

Славен БиличТренер сборной Хорватии Славен Билич, заявил, что его подопечные в субботнем матче на "Уэмбли" намерены увезти только победу.

Английской команде необходимо добыть только одно очко для выхода в финальную часть первенства континента, а хорваты досрочно обеспечили себе путевку и даже в случае ничьи выйдут из группы E на первом месте.

"Очко на "Уэмбли" всегда хороший результат, но вы не можете играть только ради одного очка", - заявил Билич в интервью BBC.

Бывший защитник "Вест Хэма" пообещал, что его команда будет настроена сдержать хозяев.

"Мы приезжаем, чтобы сыграть в серьезном матче и попытаться сдержать английских игроков и не дать им забить, однако это легко сказать", - продолжил он. "Никто не любит играть против Англии на выезде. Однако мы намерены показать свою привычную игру".

"Мы встречаемся с Англией, и матч в среду покажет кто лу ... Читать дальше »
Просмотров: 711 | Добавил: Alex | Дата: 18.11.2007 | Комментарии (0)

Майкл Оуэн выбыл на полтора месяцаТренер "Ньюкасла" Сэм Эллардайс выразил разочарование очередной травмой своего нападающего в матче за сборную.

Оуэн, получивший повреждение бедра в пятницу в матче с австрийцами пропустит до шести недель, в то время как сам Эллардайс подверг сомнению решение Макларена, выпустить ведущего игрока сборной Англии в товарищеском матче.

"Пока мы пытаемся установить точное время отсутствия Майкла, приблизительная дата четыре-шесть недель оставила нас просто распотрошенными", - сказал "Большой Сэм". "Мы узнали об этом после того, как связались с бригадой врачей сборной Англии.

"Если говорить открыто, то, скорее всего это займет недель шесть, но мы надеемся немного ускорить его возвращение.

"Мы сказали Англии, что хотим вернуть Майкла как можно скорее, и теперь он пройдет у нас осмотр и начнет восстанавливаться", - добав ... Читать дальше »
Просмотров: 776 | Добавил: Alex | Дата: 18.11.2007 | Комментарии (0)

Стив БрюсПредседатель "Уигана" Дейв Уилан заявил, что надеется объявить о назначении Стива Брюса на пост главного тренера в этот понедельник.

По словам Уилана, контракт был согласован устно между всеми сторонами, и осталось дождаться только подписи самого Брюса.

Будущее бывшего игрока "Манчестер Юнайтед" было под сомнением, после того, как китайская компания намеревалась выкупить контрольный пакет акции "Бирмингема".

"У нас будет встреча со Стивом в понедельник, и мы надеемся, что о назначении будет объявлено в этот же день или во вторник", - заявил Уилан в интервью Radio 5.
Просмотров: 740 | Добавил: Alex | Дата: 18.11.2007 | Комментарии (0)

Майкл Оуэн Получив травму в победном для англичан матче с австрийцами, нападающий "Ньюкасла" Майкл Оуэн будет вынужден пропустить завершающий поединок отборочного этапа к Евро-2008 против хорватов 21 ноября.

Напомним, что 27-летний нападающий потянул бедро еще в первом тайме товарищеского матча в Вене против сборной Австрии. По предварительным данным на восстановление Оуэну понадобился около месяца.

"Это серьезная потеря", - заявил наставник англичан Стив Макларен. Кроме Оуэна, тренер не сможет рассчитывать в матче с хорватами также и на Уэйна Руни. У него тоже травма.

В поединке с Австрией единственный гол забил нападающий "Ливерпуля" Питер Крауч после подачи с углового "возвращенца" Дэвида Бекхэма. Судя по всему, именно на Крауча будет сделана ставка в матче на "Уэмбли" на следующей неделе.

--

Австрия 0:1 Англия

Англия: Карсон, Ри ... Читать дальше »
Просмотров: 783 | Добавил: Alex | Дата: 18.11.2007 | Комментарии (0)

Форма входа

Календарь новостей
«  Ноябрь 2007  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930

Поиск

Друзья сайта

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Copyright Alex © 2024