Всего ответов: 1355

Главная » 2007 » Ноябрь » 8 » "Манчестер Юнайтед" разгромил киевское "Динамо"
"Манчестер Юнайтед" разгромил киевское "Динамо"
21:39

Карлос Тевес "Манчестер Юнайтед", равно как и "Арсенал", за 2 тура до окончания группового этапа обеспечил себе путевку в 1/8 Лиги Чемпионов, обыграв на "Олд Траффорд" киевское "Динамо" со счетом 4:0.

Алекс Фергюсон дал отдохнуть Рио Фердинанду, Райану Гиггзу и Оуэну Харгривзу, выпустив вместо них молодежь. Стоит отметить, эта ставка себя оправдала. Первый гол в поединке забил Херард Пике, для которого это гол и вовсе стал первым за "Юнайтед". Молодой защитник переиграл в верховой борьбе оппонента и отправил мяч в сетку ворот Шовковского.

Еще до перерыва спустя 6 минут после гола Пике преимущество манкунианцев удвоил Карлос Тевес. Сыграв с Руни в стеночку, аргентинец неотразимо пробил - 2:0.

Киевляне на протяжении всего матча действовали довольно вяло. За 90 минут поединка они нанесли лишь 2 удара по воротам Ван дер Сара. У "МЮ" этот показатель в 5 раз больше, поданных угловых - в 3 раза больше. После перерыва Руни и Роналду увеличили преимущество "Манчестер Юнайтед" до 4:0.

В последних 6 матчах "МЮ" забил 22 гола. Великолепно стартовав в сезоне, подопечные Фергюсона являются одним из главных фаворитов как на победу в Лиге Чемпионов, так и в английской Премьер-Лиге.

Во втором матче группы F "Рома" и "Спортинг" разделили очки, сыграв вничью - 2:2.

--

"Манчестер Юнайтед": Ван дер Сар (Кушчак 46), Симпсон, Видич, Пике (Иванс 72), Эвра, Роналду, Кэррик, Нани, Флетчер, Руни, Тевес (Саа 67).

"Динамо": Шовковский, Федоров, Ващук, Дьякат, Гиоане, Корреа, Ротань (Ребров 46), Гусев (Ринкон 46), Милевский (Бангура 76), Эль-Каддури, Маркович.

Голы: Пике 31, Тевес 37, Руни 76, Роналду 88.

Желтые карточки: Руни - Дьякат, Корреа.

Посещаемость: 75,017.

Рефери: Ян Вегерееф (Голландия).

Просмотров: 745 | Добавил: Alex | Рейтинг: 5.0/1 |