Суббота, 20.04.2024, 05:46
SITE LOGO
 
Меню сайта

Мини-чат
200

Наш опрос
За кого вы болеете в Чемпионате Англии?
Всего ответов: 1355

Главная » Архив материалов
 

Карлос Тевес "Манчестер Юнайтед", равно как и "Арсенал", за 2 тура до окончания группового этапа обеспечил себе путевку в 1/8 Лиги Чемпионов, обыграв на "Олд Траффорд" киевское "Динамо" со счетом 4:0.

Алекс Фергюсон дал отдохнуть Рио Фердинанду, Райану Гиггзу и Оуэну Харгривзу, выпустив вместо них молодежь. Стоит отметить, эта ставка себя оправдала. Первый гол в поединке забил Херард Пике, для которого это гол и вовсе стал первым за "Юнайтед". Молодой защитник переиграл в верховой борьбе оппонента и отправил мяч в сетку ворот Шовковского.

Еще до перерыва спустя 6 минут после гола Пике преимущество манкунианцев удвоил Карлос Тевес. Сыграв с Руни в стеночку, аргентинец неотразимо пробил - 2:0.

Киевляне на протяжении всего матча действовали довольно вяло. За 90 минут поединка они нанесли лишь 2 удара по воротам Ван дер Сара. У "МЮ" этот показатель в ... Читать дальше »

Просмотров: 744 | Добавил: Alex | Дата: 08.11.2007 | Комментарии (0)

 

Жилберту СильваПолузащитник "Арсенала" Жилберту Сильва настаивает, что он не думал покинуть Лондон в январское трансферное окно.

Будущее 31-летнего бразильца стало поводом для слухов, после того как он не смог попасть в основу команды Арсена Венгера.

"Я не думаю об уходе из клуба. Я всегда говорил, что счастлив в "Арсенале", - прокомментировал Жилберту.

"Конечно, моя ситуация не очень удобна во всех играх, но я не еще не думаю об уходе. Я лучше буду делать свою работу и покажу все, чтобы снова вернуться в команду".

Недавние сообщения предположили, что Жилберту был разозлен непопаданием в основу и отказался играть на позиции центрального защитника, когда об этом его попросил Арсен Венгер.

Однако капитан сборной Бразилии заявил: "Это не так. Если я и сказал что-то Арсену, то это никогда бы не появилось в газетах".

" ... Читать дальше »

Просмотров: 665 | Добавил: Alex | Дата: 08.11.2007 | Комментарии (0)

 

Видич перешел в МЮ из московского Спартака за 7 млн. фунтов в январе прошлого года.Сербский защитник "Манчестер Юнайтед" Неманья Видич продлил свой контракт с клубом до 2012 года.

26-летний игрок, чей действующий контракт истекал в 2010 году, перешел в "Юнайтед" из московского "Спартака" за 7 млн. фунтов в январе прошлого года.

Центральный оборонец не сразу начал показывать надежную игру, однако, набрав форму, стал твердым игроком основы в прошлом сезоне.

"Неманья оказал невероятнее влияние на клуб", - отметил тренер команды сэр Алекс Фергюсон. "Он составил дуэт с Рио Фердинандом, и сыграл большую роль в завоевании титула в прошлом сезоне.

"Он любимчик всей команды, включая персонал и наших фанатов. Это великолепные новости, то, что он хочет связать свое будущее с ... Читать дальше »

Просмотров: 670 | Добавил: Alex | Дата: 08.11.2007 | Комментарии (0)

Обзор слухов и сплетен английской прессы за четверг.

"Челси" ведет переговоры с 17-летним бразильским нападающим "Коринтианса" Лулиньей, которого называют новым Рональдиньо. Сумма сделки может составить до 8 миллионов фунтов. (Independent)

"Дерби" собирается укрепить состав защитником "Селтика" Бобо Бальде. (Star)

"Манчестер Юнайтед" согласовал переход мексиканского голкипера Гильермо Очоа за 7 млн. фунтов. (Star)

Родной брат Бербатова заявил, что Димитар "перерос" уровень "Тоттенхэма" и хочет играть за "Манчестер Юнайтед". (Sun)

"Ньюкасл" намерен приобрести полузащитника "Вильяреала" Хуана Романа Рикельме, не попадающего в последнее время в состав. (Sun)

"Сороки" ведут переговоры с капитаном сборной России Андреем Аршавиным. Стоимость трансфера нападающего оценивают в 8 млн. фунтов. (Mirror)

"Вест Хэм" предложил греческому "Панатинаикосу" 5 млн. фунтов за бразильского полузащитника Марсело. (Sun) ... Читать дальше »

Просмотров: 576 | Добавил: Alex | Дата: 08.11.2007 | Комментарии (0)

 

Premiership.Ru - Английский Футбол Богатые зарубежные инвесторы пользуются огромным влиянием в стремительно меняющемся британском футболе. Это в очередной раз подтвердил опубликованный сегодня список 100 богатейших людей футбольного мира.

Пятеро из 10 наиболее богатых людей в британском футболе – иностранцы. А нынешнюю популярность национальной игры подчеркивает тот факт, что за последний год в нее пришли инвесторы, совокупное состояние которых оцениваются в 11 млрд фунтов.

Исследование, проведенное журналом FourFourTwo, показывает также, что половина первой десятки – новички в футболе.

В целом состояние первой сотни составляет 41,7 млрд фунтов. Для сравнения: четыре года назад, когда был составлен первый подобный список, его стоимость равнялась 20,45 млрд.

Premiersh
		<!-- ... Читать дальше »

Просмотров: 721 | Добавил: Alex | Дата: 08.11.2007 | Комментарии (0)

 

Тео Уолкотт Сыграв на выезде с пражской "Славией" в безголевую ничью, "Арсенал" гарантировал себе место среди 16 сильнейших команд Европы, которые разыграют между собой лигочемпионский трофей.

Напомним, что в лондонском матче подопечные Арсена Венгера камня на камне не оставили от чешского клуба - 7:0. Игра в Праге же прошла при минимуме опасных моментов, однако, дважды "канониров" выручал голкипер Альмуния.

Арсен Венгер решил поберечь ведущих игроков, часть из которых разместилась на скамейке запасных, а часть и вовсе осталась в Лондоне. В стартовом составе гостей появились такие игроки, как Диарра, Эдуардо, Диаби, Сонг, Бендтнер. По сравнению с предыдущим матчем против "Манчестер Юнайтед" тренер сделал 8 изменений.

"Арсенал" неплохо начал матч. Молодые "канониры" уверенно контролировали мяч, однако, без опасных моментов. Хозяевам удалась хоро ... Читать дальше »

Просмотров: 698 | Добавил: Alex | Дата: 08.11.2007 | Комментарии (0)

 

Лига чемпионовЦеск Фабрегас, Коло Туре, Томаш Росицки и Александр Глеб не вылетели в Чехию на ответный матч Лиги чемпионов с пражской "Славией".

Лига чемпионов, матч группы H
Дата: Среда, 7 ноября
Начало: 19:45 (англ.)
Стадион: "Страхов"

Фабрегас и Глеб получат немного отдыха, в то время как Росицки повредил пах и возможно пропустит некоторое время.

Центральный защитник Коло Туре получил травму икры, однако будет здоров к матчу Премьер-Лиги с "Редингом".

"Арсенал": Almunia, Sagna, Song, Gallas, Clichy, Eboue, Flamini, Gilberto, Diaby, Adebayor, Walcott, Lehmann, Diarra, Eduardo, Denilson, Hoyte, Traore, Bendtner.
___________________________________________________________________________

Тренера "Арсенала" Арсен Венгер:
"Мы хотим выйти из ... Читать дальше »

Просмотров: 631 | Добавил: Alex | Дата: 08.11.2007 | Комментарии (0)

 

Сэр Алекс ФергюсонКапитан "Манчестер Юнайтед" Гэри Невилл вновь не поможет своей команде после небольшого рецидива травмы икры.

Лига чемпионов, матч группы F
Дата: Среда, 7 ноября
Начало: 19:45 (англ.)
Стадион: "Олд Траффорд"

Правый защитник наконец-то вернулся в строй на прошлой неделе в матче за резерв, однако, небольшого растяжения икроножной мышцы, не даст Невиллу принять участие в игре.

Травма капитана единственная проблема у сэра Алекса Фергюсона, который во вторник отпраздновал 21-летие на посту главного тренера "Юнайтед".

Нападающий Луи Саа уже вернулся в матче с "Арсеналом", а Оуэн Харгривз может дебютировать в Лиге чемпионов за "манкунианскую" команду.

"К сожалению, у Гэри снова небольшое растяжения икры. Это действительно поубавит желания у парня и у нас", - отметил шотландец. "Я не ду ... Читать дальше »

Просмотров: 605 | Добавил: Alex | Дата: 08.11.2007 | Комментарии (0)

Обзор слухов и сплетен английской прессы за среду.

Троица лондонских клубов "Арсенал", "Челси" и "Тоттенхэм" поборятся за молодого полузащитника сборной Буркина Фасо Шарля Кабура. (Прочие)

"Вест Хэм" уступает итальянскому "Милану" в гонке за бразильского нападающего Адриано. (Прочие)

"Ливерпуль" предложил "Барнли" 250 тысяч фунтов за 14-летнего нападающего Джона Кофье. (Daily Star)

Защитник "Портсмута" Мартин Кранье отрицает слухи о своей аренде в "Куинс Парк Рейнджерс" за 2 млн. фунтов. (Daily Star)

Главный тренер "Ньюкасла" Сэм Эллардайс потерпел неудачу в попытке приобрести защитника "Севильи" Ивы Драгутиновича. (The Sun)

Отец нападающего "Тоттенхэма" Димитара Бербатова заявил, что его сын хочет покинуть лондонский клуб. (Mirror)

Мексиканский голкипер Гильермо Оча подтвердил интерес к нему "Манчестер Юнайтед". (The Times)

Агент нападающего "Русенборга" Юссуфа Коне ответил отказом "Блэкберну", интересовавшемуся футболистом. ... Читать дальше »

Просмотров: 767 | Добавил: Alex | Дата: 07.11.2007 | Комментарии (0)

Обновилась база данных для FIFA08 & PES2008 добавлено много файлов
Просмотров: 654 | Добавил: Alex | Дата: 07.11.2007 | Комментарии (0)

« 1 2 3 4 5 6 7 8 »
Форма входа

Календарь новостей
«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

Поиск

Друзья сайта

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Copyright Alex © 2024