Суббота, 27.04.2024, 01:36
SITE LOGO
 
Меню сайта

Мини-чат
200

Наш опрос
За кого вы болеете в Чемпионате Англии?
Всего ответов: 1355

Главная » Архив материалов

Стив БрюсПредседатель "Уигана" Дейв Уилан заявил, что надеется объявить о назначении Стива Брюса на пост главного тренера в этот понедельник.

По словам Уилана, контракт был согласован устно между всеми сторонами, и осталось дождаться только подписи самого Брюса.

Будущее бывшего игрока "Манчестер Юнайтед" было под сомнением, после того, как китайская компания намеревалась выкупить контрольный пакет акции "Бирмингема".

"У нас будет встреча со Стивом в понедельник, и мы надеемся, что о назначении будет объявлено в этот же день или во вторник", - заявил Уилан в интервью Radio 5.
Просмотров: 742 | Добавил: Alex | Дата: 18.11.2007 | Комментарии (0)

Майкл Оуэн Получив травму в победном для англичан матче с австрийцами, нападающий "Ньюкасла" Майкл Оуэн будет вынужден пропустить завершающий поединок отборочного этапа к Евро-2008 против хорватов 21 ноября.

Напомним, что 27-летний нападающий потянул бедро еще в первом тайме товарищеского матча в Вене против сборной Австрии. По предварительным данным на восстановление Оуэну понадобился около месяца.

"Это серьезная потеря", - заявил наставник англичан Стив Макларен. Кроме Оуэна, тренер не сможет рассчитывать в матче с хорватами также и на Уэйна Руни. У него тоже травма.

В поединке с Австрией единственный гол забил нападающий "Ливерпуля" Питер Крауч после подачи с углового "возвращенца" Дэвида Бекхэма. Судя по всему, именно на Крауча будет сделана ставка в матче на "Уэмбли" на следующей неделе.

--

Австрия 0:1 Англия

Англия: Карсон, Ри ... Читать дальше »
Просмотров: 787 | Добавил: Alex | Дата: 18.11.2007 | Комментарии (0)

Обзор слухов и сплетен английской прессы за пятницу.

Поговаривают, что нападающий "Астон Виллы" Габриэль Агбонлахор в январское трансферное окно может перебраться в лондонский "Арсенал" за 15 миллионов фунтов. (Daily Express)

Будущее Томаса Соренсена в "Астон Вилле" туманно, после того, как игрок перестал попадать в стартовый состав. (The Independent)

Кроме того, бирмингемский клуб готов заплатить 10 млн. фунтов "Ливерпулю" за переход голкипера Скотта Карсона, выступающего в данный момент за "Виллу" на правах аренды. (Daily Star)

После разговора с Рафой Бенитесом полузащитник "Ливерпуля" Мохамед Сиссоко принял решение покинуть "Энфилд". (Daily Mirror)

Итальянский "Интер" проявляет интерес к голкиперу "Болтона" Юсси Яскелайнену. Кроме того, за вратаря готовы побороться "Манчестер Юнайтед", "Арсенал" и "Фенербахче". (The Independent)

"Челси" интересуется нападающим берлинской "Герты" и сборной Сербии Марко ... Читать дальше »

Просмотров: 655 | Добавил: Alex | Дата: 17.11.2007 | Комментарии (0)

Дэвид Бекхэм После 4-матчевого отсутствия ветеран англичан Дэвид Бекхэм вернется в команду и начнет поединок против сборной Австрии в Вене в стартовом составе.

Для 32-летнего полузащитника американского "ЛА Гэлакси" этот матч за сборную Англии станет уже 98 в карьере. Бекхэм восстановился от травмы колена и готов играть.

Ожидается, что пару Стивену Джеррарду в центре поля составит Фрэнк Лэмпард из "Челси". В воротах 22-летний Скотт Карсон заменит Пола Робинсона. В центре обороны сыграют Жульен Лескотт и Мика Ричардс. Уэйн Бридж займет место на левом фланге. Пару нападающих могут составить Майкл Оуэн и Питер Крауч.

Дисквалификация не позволит Рио Фердинанду принять участие в поединке с хорватами на "Уэмбли", таким образом тренер принял решение не вызывать защитника и на товарищескую встречу. Джон Терри и Уэйн Руни травмированы.

Кроме того, Стив Макларен заявил, ч ... Читать дальше »

Просмотров: 652 | Добавил: Alex | Дата: 17.11.2007 | Комментарии (0)

Оуэн Харгривз Полузащитник "Манчестер Юнайтед" Оуэн Харгривз не сможет принять участие в товарищеском матче сборных Англии и Австрии, который состоится в пятницу в Вене.

Несмотря на то, что Харгривз вышел в стартовом составе в воскресном поединке против "Блэкберна" на "Олд Траффорд", Стив Макларен, посовещавшись с тренером "МЮ" сэром Алексом Фергюсоном, решил дать отдых 26-летнему игроку.

Однако, ожидается, что Харгривз сыграет за сборную Англии на "Уэмбли" 21 ноября в последнем матче отборочного турнира Евро-2008 против хорватов.

Отсутствие Харгривза не должно стать проблемой для наставника англичан Макларена, посколько абсолютно здоровы и готовы играть Стивен Джеррард, Гарет Бэрри и Фрэнк Лэмпард.

Среди других возможных потерь назывался полузащитник "Челси" Шон Райт-Филлипс, которого тревожит небольшая травма лодыжки. Но уже сегодня игрок долж ... Читать дальше »

Просмотров: 743 | Добавил: Alex | Дата: 17.11.2007 | Комментарии (0)

Петр ЧехГолкипер "Челси" Петр Чех признал, что заинтересован возможным переходом в "Барселону".

Игрок сборной Чехии сыграл большую роль во всех выигранных "Челси" титулах за последние годы.

"Могу ли я предположить, что останусь в Англии? На этот вопрос я не могу дать ответа", - сказал Чех. "Пока я счастлив в "Челси", и уже полюбил Премьер-Лигу. Я привык к жизни в Лондоне, как и моя жена, и мне нравится это".

"Но в случае интереса со стороны "Барселоны", да, конечно, это стоило бы рассмотреть", - добавил вратарь.

Однако агент Чеха Павел Зика опроверг любые слухи касательно возможного ухода номера "1" "синих": "Петр абсолютно счастлив в "Челси", но если бы ему пришлось сменить клуб в будущем, то тогда три или четыре самых известных клуба попали бы в наше поле зрения. "Барселона" входит в их число".
Просмотров: 811 | Добавил: Alex | Дата: 17.11.2007 | Комментарии (0)

Фернандо Торрес Испанский нападающий "Ливерпуля" Фернандо Торрес заявил, что в Премьер-Лиге играют в самый честный футбол на планете.

Напомним, что нападающий летом перебрался в Англию из мадридского "Атлетико" за рекордную для "Ливерпуля" сумму.

23-летний игрок хорошо начал сезон, отметившись 8 мячами в 10 матчах, которые он начинал в стартовом составе. Испанец заявил, что ему нравится футбол в который играют в Англии и что он сильно отличается от испанского.

"Этот тот футбол, от которого ты получаешь большое удовольствие. Я это понял, как только приехал в Англию. Я бы назвал его самым честным. В Испании по-другому, там одни игроки намного чаще нарушают правила, а другие падают от малейшего же толчка. Здесь же футболисты пытаются устоять на ногах, а рефери не свистят из-за мелких столкновений. В Испании совсем не так. Я часто наблюдал за английским футболом по телеви ... Читать дальше »

Просмотров: 725 | Добавил: Alex | Дата: 17.11.2007 | Комментарии (0)

Гус Хиддинк Главный тренер сборной России голландец Гус Хиддинк считает, что Англия не заслуживает места на Чемпионате Европы 2008 года.

Шансы команды Стива Макларена квалифицироваться на Евро-2008 могут стать практически нулевыми, если Россия обыграет в суббота сборную Израиля на выезде. Хиддинк заявил, что это "невозможно", чтобы его игроки не взяли 3 очка в игре в Тель Авиве.

Я абсолютно спокоен и расслаблен. Мы знаем, что если выиграем - дорога к Евро-2008 открыта. Все очень просто. И все в наших руках", - сказал тренер в интервью Daily Express.

"Мне нечего бояться. Я сосредоточен на игре. Для меня этот матч будет аналогом финала Чемпионата Мира. Мы сделали уже так много, что невозможно будет проиграть в Израиле. Если проанализировать нашу группу и ее участников, можно сказать, что Англия не заслуживает квалификации. Заслуживает Россия".

"Все будет зависет ... Читать дальше »

Просмотров: 786 | Добавил: Alex | Дата: 17.11.2007 | Комментарии (0)

Стивен ДжеррадКапитан "Ливерпуля" Стивен Джеррард поддержал призыв введения лимита на легионеров в ведущих командах Премьер-Лиги.

Тренер "Манчестер Юнайтед" сэр Алекс Фергюсон и наставник "Рединга" Стив Коппелл высказались в пользу плана президента ФИФА Зеппа Блаттера, который предусматривает введение лимита на легионеров во всех крупных европейских чемпионатах.

Полузащитник сборной Англии в интервью BBC заявил: "Кое-что должно измениться".

"Я за то, чтобы правила были изменены, это даст нам уверенность, что у нас будет одна из лучших национальных команд".

Клуб Джеррарда может понести больше всего потерь, если подобный лимит будет введен в чемпионате Англии. Джейми Каррагер – единственный англичанин после капитана, который имеет твердое место в основе.

"Если ничего не будет сделано, то все больше иностранцев будут играть здесь, и это заставляет волно ... Читать дальше »
Просмотров: 860 | Добавил: Alex | Дата: 17.11.2007 | Комментарии (0)

 

Тим Кэхилл сравнял счетГол Тима Кэхилла в концовке встречи помог "Эвертону" сравнять счет и увести одно очко со "Стэмфорд Бридж".

"Челси" уверенно начал игру и с первых минут пошел вперед, однако именно гости создали опасный момент. Якубу после навеса Османа скинул снаряд на набегающего Пиенаара, который в выгоднейшей позиции не сумел попасть по мячу.

"Челси" вскоре ответил великолепным ударом Лэмпарда, который после скидки Алекса мощно пробил, но Тим Ховард в блестящем прыжке отвел угрозу от своих ворот.

Первый тайм остался полностью за "Челси", однако после перерыва гости стали чаще атаковать. На это "синие" ответили двумя прекрасными моментами. Сначала Лэмпард пытался перекинуть Ховарда, однако, голкипер вновь великолепным сейвом перевел мяч на угловой, после розыгрыша которого, мог отличиться Алекс.

Но к 70-ой минуте ко ... Читать дальше »

Просмотров: 779 | Добавил: Alex | Дата: 12.11.2007 | Комментарии (0)

« 1 2 3 4 5 ... 7 8 »
Форма входа

Календарь новостей
«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

Поиск

Друзья сайта

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Copyright Alex © 2024