Вторник, 19.03.2024, 11:57
SITE LOGO
 
Меню сайта

Мини-чат
200

Наш опрос
За кого вы болеете в Чемпионате Англии?
Всего ответов: 1355

Главная » 2007 » Октябрь » 27
 

Дидье Дрогба Обещание Аврама Гранта о том, что "Челси" будет играть в более атакующий футбол, наконец-то было подтверждено на деле. "Синие" камня на камне не оставили от "Манчестер Сити" - 6:0.

Счет в матче на 17 минуте, прорвавшись по правому флангу и точно пробив низом, открыл Майкл Эссьен. Кроме Эссьена также забивали голы Джо Коул, Саломон Калу и Андрей Шевченко. Дубль сделал Дидье Дрогба. Ивуарийский нападающий в последних трех матчах "Челси" забивал четырежды.

Эта победа стала самой крупной для "Челси" в нынешнем сезоне. Даже при Жозе Моуриньо команда не побеждала с таким количеством забитых мячей. Стоит отметить, что поверженные "горожане" ранее не проигрывали на выезде в течение 6 поединков подряд.

К слову, при Авраме Гранте "Челси" непобедим вот уже 7 матчей подряд. Последнее поражение "синие" потерпели в прошлом месяце от "Манчестер Юнайте ... Читать дальше »
Просмотров: 572 | Добавил: Alex | Дата: 27.10.2007 | Комментарии (0)

 

Тевес сделал дубль"Манчестер Юнайтед" побил рекорд столетней давности, забив четыре мяча в последних четырех матчах.

Гости проиграл на "Олд Траффорд" лишь один раз в последних шести играх, однако вслед за "Уиганом", "Астон Виллой" и "Динамо", "манкунианцы" уверенно переиграли и "Боро".

Матч начался уже с двух забитых мячей к шестой минуте. Сначала Нани получив мяч в центре поля, красиво прошелся по бровке и, сместившись в центр, неотразимо пробил с 27 метров, Шварцер был не в силах дотянуться до снаряда, залетевшему под самую перекладину.

Однако гости ответили сразу же. Жереми Алиадьер замкнул навес Тунчая Шанли с фланга, точно пробив головой в угол ворот Ван дер Сара. Через некоторое время хорошие шансы отличиться были у Руни и Даунинга, удар головой последнего прошел в сантиметрах от штанги.

По истечению полу часа игры, хозяева выш ... Читать дальше »
Просмотров: 639 | Добавил: Alex | Дата: 27.10.2007 | Комментарии (0)

 

Возрождение Арсенала Предлагаем Вашему вниманию перевод материала BBC Sport, анализирующий успешное выступление "Арсенала" в нынешнем сезоне. Факты и причины, объясняющие победы "канониров".



Секрет успеха

Арсенал В настоящий момент "Арсенал" находится на первой строчке турнирной таблицы английской Премьер-Лиги, на первой строчке своей группы в Лиге Чемпионов. Еще две победы и "канониры" повторят свой рекорд из 14 выигранных подряд матчей, установленный аж 20 лет назад.

Никто не мог предсказать сложившейся ситуации, когда уходил в "Барселону" лидер и капитан команды Тьерри Анри. Однако, старт сезона развеял все страхи болельщиков. Так что же стоит за успехами "Арсенала"?

Испытания и фактор Фабрегаса

... Читать дальше »
Просмотров: 760 | Добавил: Alex | Дата: 27.10.2007 | Комментарии (0)

 

Рамос возглавит ТоттенхэмХуандо Рамос ушел в отставку с поста главного тренера испанской "Севильи", чтобы, скорее всего на днях возглавить "Тоттенхэм".

Ни говоря ничего про «Тоттенхэм», 53-летний тренер сказал официальному вебсайту клуба следующее: "Для моей карьеры и семьи трудно будет не уехать в Лондон".

Согласно сообщениям испанской прессы, Рамос согласовал четырехлетний контракт, и как ожидается, будет объявлен главным тренером "шпор" в понедельник. Также таблоиды предполагают, что зарплата испанского специалиста составит около 6 млн. фунтов в год.

Вместе с "Севильей" Рамос завоевал два Кубка УЕФА в последние два сезона, и также попал в групповой этап Лиги чемпионов, финишировав третьим в чемпионате Испании.

"Это было самым жестким решением в моей жизни", - сказал он. "Мое время в "Севильи" было самым важным периодом в л ... Читать дальше »
Просмотров: 669 | Добавил: Alex | Дата: 27.10.2007 | Комментарии (0)

 

Анонс предстоящих матчей Премьер-Лиги Предлагаем Вашему вниманию краткий обзор предстоящих матчей Премьер-Лиги грядущего уикенда. Среди наиболее интересных поединков можно выделить субботнее противостояние "Челси" и "Манчестер Сити", а также воскресную битву "Ливерпуля" и "Арсенала".

СУББОТА

"Бирмингем" - "Уиган" 18:00

Всего в Премьер-Лиге "Бирмингем" забил 97 голов на "Сент Эндрюс". "Уиган" выиграл лишь три игры из 19 последних матчей в чемпионате.

"Челси" - "Манчестер Сити" 18:00

В нынешнем сезоне "Челси" является единственной командой Премьер-Лиги, которая еще не забила ни одного гола головой, хотя в прошлом сезоне "синие" были лучшими по этому показателю (16 голов). На счету "горожан" лишь один гол в 10 последних поединках с "Челси".

"Манчестер Юнайтед" - "Мидлсбро" 1 ... Читать дальше »
Просмотров: 638 | Добавил: Alex | Дата: 27.10.2007 | Комментарии (0)

Джермейн ПеннантПолузащитник "Ливерпуля" Джермейн Пеннант не сможет помочь в воскресном матче своей команды против "Арсенала". Игрок сломал большую берцовую кость в матче Лиги Чемпионов против "Бешикташа".

Как сообщил клубный представитель "Ливерпуля", Пеннант имел проблемы со здоровьем еще до матча с "Бешикташем". игрок еженедельно между матчами Премьер-Лиги посещал специальные восстановительные курсы. Инцидент в стамбульском матче лишь усугубил травму, и теперь по оценкам врачей Джермейн будет вынужден пропустить около 10 недель.

Таким образом, Пеннант не сможет сыграть в воскресенье против своей бывшей команды - "Арсенала".
 
Просмотров: 660 | Добавил: Alex | Дата: 27.10.2007 | Комментарии (0)

 

Хуандо Рамос Наставник "Севильи" Хуандо Рамос является фаворитом номер один на должность главного тренера "Тоттенхэма", полагает BBC.

Как сообщает испанская пресса, "Тоттенхэм" предложил Рамосу немедленно разорвать контракт со своим нынешним клубом и тотчас перебраться на север Лондона.

Директор по футболу "Севильи" Рамон Родригес вчера прилетал в Лондон. Вероятно, для обсуждения компенсации, которую должны будут выплатить "шпоры" за тренера. Напомним, что действующий контракт Рамоса истекает в конце сезона. Однако, руководство "Тоттенхэма" рассчитывает заполучить именитого специалиста уже сейчас.

53-летний Рамос ранее работал только с испанскими клубами, среди которых можно выделить "Леванте", "Реал Бетис", "Эспаньол", "Малагу". С 2005 года специалист возглавляет "Севилью", с которой он завоевал два Кубка УЕФА (в 2005 и 2006 годах), Суперкубок Европы ... Читать дальше »
Просмотров: 636 | Добавил: Alex | Дата: 27.10.2007 | Комментарии (0)

 

Новый стадион Ливерпуля По свежим сведениям затраты на строительство нового стадиона "Ливерпуля" вырастут до 400 миллионов фунтов, в отличии от ранее заявленных 250 миллионов.

Это новость стала известна прессе из уста совладельца клуба Тома Хикса, который в партнерстве со своим товарищем Джорджем Жиллеттом стал собственником "Ливерпуля" в марте нынешнего года.

Новый стадион в "Стэнли Парк" будет вмещать 60 тысяч зрителей - на 15 тысяч больше, чем "Энфилд". Архитекторы предусмотрели возможность увеличения вместимости арены в будущем до 75 тыс. Проект будет рассмотрен в городском совете Ливерпуля 5 ноября.

"Я восхищен тем, каким будет наш новый стадион. Это все делается для болельщиков, надеюсь, им понравится. Новая арена будет еще удобнее для просмотра матчей, покупки билетов и тому подобного", - заявил Хикс.
 
... Читать дальше »
Просмотров: 698 | Добавил: Alex | Дата: 27.10.2007 | Комментарии (0)

Форма входа

Календарь новостей
«  Октябрь 2007  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031

Поиск

Друзья сайта

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Copyright Alex © 2024