Вторник, 19.03.2024, 07:25
SITE LOGO
 
Меню сайта

Мини-чат
200

Наш опрос
За кого вы болеете в Чемпионате Англии?
Всего ответов: 1355

Главная » 2007 » Октябрь » 31
 

Английский футбол на Premiership.Ru Обзор слухов и сплетен английской прессы за среду.

"Челси" поборется с итальянским "Миланом" за бразильского плеймейкера "Барселоны" Рональдиньо. Англичане готовы выложить за игрока 70 миллионов фунтов. (The Sun)

Также "Челси" интересуется нападающим "Болтона" Николя Анелька. (Daily Mail)

Кроме того, в зимнее трансферное окно на "Стэмфорд Бридж" может перейти пара полузащитников московского "Локомотива" Динияр Билялетдинов и Бранислав Иванович за 20 млн. фунтов. (Independent)

Наставник "Ньюкасла" Сэм Эллардайс намерен приобрести нападающего "Бенфики" и сборной Парагвая Оскара Кардосо за 6 млн. фунтов. (The Sun)

Защитник "Астон Виллы" Олоф Меллберг перейдет летом в "Ювентус" после того, как закончится его контракт с бирмингемским клубом. (I ... Читать дальше »
Просмотров: 553 | Добавил: Alex | Дата: 31.10.2007 | Комментарии (0)

 

Английский футбол на Premiership.Ru Наставник "Челси" Аврам Грант опровергнул слухе об уходе из команды Шона Райта-Филлипса, заявив, что игрок такого класса еще пригодится.

26-летний фланговый полузащитник не принимал участие в последних двух матчах "Челси". В связи с этим возник слух о том, что Грант собирается расстаться с Райтом-Филлипсом в январский трансферный период.

Однако, Грант поспешил развеять слухи. По мнение тренера у бывшего игрока "Манчестер Сити" есть будущее на "Стэмфорд Бридж" и все шансы играть в стартовом составе. Райт-Филлипс в нынешнем сезоне участвовал в 11 матчах за "Челси", не забив ни единого гола.

"Когда игроки приходят в такой сильный клуб как "Челси", думаю, они понимают, что здесь собрана большая и классная команда, что они будут играть не в каждом матче. Я хочу, чтобы все были счаст ... Читать дальше »
Просмотров: 560 | Добавил: Alex | Дата: 31.10.2007 | Комментарии (0)

 

С Редером Ньюкасл провел 73 матчаБывший тренер "Ньюкасла" Глен Редер был официально объявлен новым тренером "Норвич Сити".

Редер подписал двухлетний контракт с клубом из Чемпионшипа, который не побеждал во внутреннем чемпионате с 15 сентября.

51-летний Редер был без работы, начиная с мая этого года, когда после более 15 месяцев во главе "Ньюкасла" ушел в отставку.

"Я готов бросит вызов", - сказал Редер официальному вебсайту "канареек". "Мне все равно, что клуб сейчас один из аутсайдеров чемпионата. Я пришел для того, чтобы добиться поставленных целей. Сейчас для меня главное поскорее познакомиться с игроками и приступить к работе".
 
premiership.ru
Просмотров: 642 | Добавил: Alex | Дата: 31.10.2007 | Комментарии (0)

 

Английский футбол на Premiership.Ru Обзор слухов и сплетен английской прессы за вторник.

"Вест Хэм" проявляет интерес к бывшему полузащитнику "Челси" Тьяго. Португалец может в январе перейти в стан "молотобойцев" за 8 миллионов фунтов. (Daily Mirror, Daily Express)

Жозе Моуриньо может быть назначен главным тренером "Валенсии". Испанский клуб недавно расстался со своим наставником Санчесом Флоресом (Daily Mirror, Daily Express, The Independent)

"Фулхэм" собирается подписать за 2 млн. фунтов защитника "Лестера" Патрика Киснорбо. (Daily Mirror, Daily Express)

Тренер "Челси" Аврам Грант хочет перебить ставки "Ювентуса" и "Интера" и заполучить к себе в команду полузащитника Бранислава Ивановича. Называемая сумма - 10 млн. фунтов. (The Sun)

"Тоттенхэм" собирается потратить 60 млн. фунтов на пр ... Читать дальше »
Просмотров: 612 | Добавил: Alex | Дата: 31.10.2007 | Комментарии (0)

 

Криштиану Роналду Криштиану Роналду верит, что "Манчестер Юнайтед" по силам в нынешнем сезоне выиграть английскую Премьер-Лигу и Лигу Чемпионов.

Португальский полузащитник в нынешнем сезоне забил уже 6 мячей, что помогло "Юнайтед" занять второе место во внутреннем чемпионате и выиграть все 3 стартовых матча группового этапа европейской Лиги Чемпионов.

22-летний игрок заявил: "Я верю, что в этом сезоне мы сможем выиграть и Премьер-Лигу и Лигу Чемпионов. У нас есть команда, у нас есть игроки и у нас есть вера в свои силы".

"Манчестер Юнайтед" выиграл последние 8 матчей, а в последних 4 неизменно забивал по 4 мяча. Однако, уже в ближайшую субботу команде сэра Алекса Фергюсона предстоит визит на "Эмирэйтс" к лидирующему "Арсеналу".

"У нас забивает очень много игроков - это хорошая мотивация. Мы должны продолжать в том же духе. "Арсенал" игр ... Читать дальше »
Просмотров: 572 | Добавил: Alex | Дата: 31.10.2007 | Комментарии (0)

 

Пол Скоулз "Манчестер Юнайтед" шокирован новостью, которая сегодня поступила от врачей. Полузащитник и лидер команды Пол Скоулз получил серьезную травму и по предварительной оценке будет вынужден пропустить минимум 3 месяца.

32-летний Скоулз потянул связки колена во время тренировочной сессии в преддверии матча Лиги Чемпионов против киевского "Динамо". Однако, повреждение оказалось намного серьезнее, чем думали врачи. Уже в четверг игроку предстоит операция, по результатам которой можно будет более точно сказать о восстановительном сроке.

Другой полузащитник "МЮ" Майкл Кэррик также лечится от травмы, полученной во время поединка с итальянской "Ромой". Тем не менее, вероятность участия Кэррика в субботнем матче с "Арсеналом" не исключена. Восстановился и уже выходит на поле Оуэн Харгривз.

Есть и другие хорошие новости для болельщиков "красных ... Читать дальше »
Просмотров: 597 | Добавил: Alex | Дата: 31.10.2007 | Комментарии (0)

 

Харри Рэднапп Главный тренер "Портсмута" Харри Рэднапп подписал новый контракт с клубом, по условиям которого специалист останется работать на "Фрэттон Парк" до 2011 года.

60-летний Рэднапп возглавил "помпи" в конце 2005 года. В данный момент "Портсмут" занимает 7 строчку в турнирной таблице Английской Премьер-Лиги.

"С момента, как я вернулся на "Фрэттон Парк", я чувствую огромную поддержку руководства и владельца клуба. Мы движемся в правильном направлении. Наши дела идут вверх, команда играет все лучше и лучше", - заявил Рэднапп после подписания контракта.

Исполнительный директор "Портсмута" Питер Сторри дал свой комментарий: "Великолепно, что такой классный специалист связал свое будущее с нашим клубом. Харри проделал очень большую работу с командой, надеемся, скоро мы будем играть в Европе".
 
premiership.ru
Просмотров: 540 | Добавил: Alex | Дата: 31.10.2007 | Комментарии (0)

 

Алонсо получил рецидив травмы"Ливерпуль" во время матча с "Арсеналом" понес тройную потерю - полузащитник Хаби Алонсо, по всей видимости, сломал плюсневую кость, нападающий Фернандо Торрес вновь повредил приводящую мышцу, а защитник Хавьер Маскерано травмировал стопу.

Алонсо, который только недавно оправился от травмы стопы, покинул поле на 68-й минуте. После поединка тренер красных Рафаэль Бенитес подтвердил, что полузащитник сборной Испании в очередной раз повредил плюсневую кость, в то время как Торрес, которого в перерыве заменил Питер Крауч, усугубил хроническую проблему с приводящей мышцей. Опорный полузащитник Маскерано получил травму стопы, но степень ее серьезности пока неизвестна.

Участие всех трех игроков в матче Лиги чемпионов с "Бешикташем" 6 ноября находится под вопросом. После трех туров в престижнейшем еврокубке подо ... Читать дальше »
Просмотров: 577 | Добавил: Alex | Дата: 31.10.2007 | Комментарии (0)

Форма входа

Календарь новостей
«  Октябрь 2007  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031

Поиск

Друзья сайта

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Copyright Alex © 2024