Пятница, 29.03.2024, 15:46
SITE LOGO
 
Меню сайта

Мини-чат
200

Наш опрос
За кого вы болеете в Чемпионате Англии?
Всего ответов: 1355

Главная » Архив материалов
У нас на сайте мегаобновление ФИФА08 и ПЕС2008! Качайте на здоровье!!!
Просмотров: 5986 | Добавил: Alex | Дата: 04.12.2007 | Комментарии (4)

Английский футбол на Premiership.Ru Шевченко решил последовать примеру Бекхэма. Коппел покинет "Рединг". Шоури хочет уйти в "МЮ". Google разочаровал Роналду. Обзор слухов и сплетен английской прессы за вторник.

Будущее Сэма Эллардайса в "Ньюкасле" выглядит блеклым после того, как тренер разругался с ведущими игроками в вопросе выбора тактики. (Прочие)

Нападающий "Челси" Андрей Шевченко опасается, что клуб может расстаться с ним. В случае, если это произойдет, украинец намерен уехать играть в США, как это сделал Дэвид Бекхэм. (Mirror)

"Астон Вилла" заплатит 10 миллионов фунтов "Ливерпулю" за выкуп контракта голкипера Скотта Карсона. (Daily Star)

"Арсенал" потратит 5 млн. фунтов на нападающего "ПСВ" и сборной голландии Ибрахима Афеллая. (Прочие)

В случае, если "Манчестер Сити" не удастся заполучить Николя Ан ... Читать дальше »

Просмотров: 2244 | Добавил: Alex | Дата: 04.12.2007 | Комментарии (1)

Фелипе КайседоЦелый ряд ведущих клубов английской Премьер-Лиги проявляет интерес к молодому нападающему "Базеля" и сборной Эквадора Фелипе Кайседо.

19-летний игрок уже провел 15 матчей за свою национальную сборную, забив в них 2 мяча. На прошедшем минувшим летом Кубке Америки Кайседо играл под почетным 10 номером на футболке.

В сезоне 2005/06 Кайседо перебрался из Эквадора в швейцарский "Базель", тогда ему было всего 17 лет. В первом же для себя сезоне в Европе, несмотря лишь на 9 матчей в стартовом составе, легионер забил 7 мячей.

В нынешнем сезоне "Базель" продолжает успешное выступление в Кубке УЕФА, а сам Кайседо забил уже 4 мяча. По слухам, "Эвертон", "Ювентус" и "Милан" уже сделали предложение швейцарскому клубу.

"Летом мы получали предложение от "Милана". Если какая-то из английских команд будет заинтересована в услугах Фелипе, мы с радостью рассмотрим э ... Читать дальше »

Просмотров: 1612 | Добавил: Alex | Дата: 04.12.2007 | Комментарии (0)

Роналду и Ниеми Полузащитник "МЮ" Криштиану Роналду ответил критикам, обвинившим его в симуляции во вчерашнем матче против "Фулхэма", заявив, что пенальти в действительности был, и рефери Роб Стайлс был не прав, показав португальцу желтую карточку.

Напомним, что на 79 минуте матча на "Олд Траффорд" Криштиану Роналду, уходя от контакта с голкипером гостей Анти Ниеми, упал в штрафной противника. К этому моменту игрок уже забил 2 мяча, однако, Роб Стайлс счел правильным показать желтую карточку, а не наградить бомбардира назначением пенальти.

"Я считаю, что пенальти было. Голкипер коснулся меня. Но рефери принял свое решение, и я его уважаю. Если Вы посмотрите повтор, в том эпизоде я подпрыгнул, и он меня коснулся - это пенальти. Главное, что мы взяли 3 очка", - заявил Роналду.

Однако, телевизионный повтор и мнение тренера "Манчестер Юнайтед" сэра Алекса Фергюсона расх ... Читать дальше »
Просмотров: 1655 | Добавил: Alex | Дата: 04.12.2007 | Комментарии (0)

Флоран Малуда Французский полузащитник "Челси" Флоран Малуда раскритиковал английский футбол, назвав его "глупым", а диеты футболистов "ужасными".

"Тренировки здесь просто ужасны. Они очень интенсивные, всех заставляют лезть из кожи вон. Во время же самих матчей создается впечатление, что игроки выключают мозг. Они руководствуются лишь инстинктами, так, как это было, когда футбол только изобрели", - заявил 27-летний игрок, перешедший минувшим летом из "Лиона" за 13 миллионов фунтов.

"Футболисты здесь не следят за диетой. Они спокойно могут пить Кока-Колу и все прочее. Хорошо, что я перешел сюда уже в возрасте 27 лет и не поступаю так, как остальные игроки в клубе".

Ожидается, что Малуда, пропустивший последний месяц из-за травмы колена, восстановится к Рождеству (Boxing Day).

"Мне говорили об этом насыщенном матчами периоде около Рождества. По-моему, это жутко" ... Читать дальше »

Просмотров: 1647 | Добавил: Alex | Дата: 04.12.2007 | Комментарии (0)

Криштиану Роналду Дубль Криштиану Роналду помог "Манчестер Юнайтед" одержать уверенную победу над "Фулхэмом в домашних стенах - 2:0, а также вернуть вторую строчку в турнирной таблице Премьер-Лиги с отставанием от "Арсенала" всего в 3 очка.

Счет в поединке на "Олд Траффорд" был открыт уже на 10 минуте. Полузащитник гостей Стив Дэвис ошибся, выбивая мяч от ворот Анти Ниеми, ошибкой поспешил воспользоваться Роналду, который сильно пробил по отскочившему снаряду и тем самым распечатал ворота соперника. Однако, еще раньше Карлос Тевес имел 2 отличных момента, воспользоваться которыми не сумел.

"Фулхэм" ответил 2 неплохими атаками, острием которых оба раза выступал Данни Мерфи.

Во втором тайме Криштиану Роналду удвоил преимущество "Юнайтед", откликнувшись на навесную передачу с левого фланга защитника О'Ши. Для португальца этот мяч стал уже 13 в нынешнем сезоне, и ... Читать дальше »

Просмотров: 1676 | Добавил: Alex | Дата: 04.12.2007 | Комментарии (1)

Стив Макларен Сенсационно проиграв хорватам на "Уэмбли" со счетом 2:3, сборная Англии лишилась путевки на Чемпионат Европы по футболу 2008 года, на который отправится сборная России.

Стив Макларен в этом матче сделал ставку на молодого голкипера Карсона, дебютировавшего в сборной всего лишь на прошлой неделе в товарищеской встрече с Австрией. Кроме того, тренер оставил в запасе ветерана Дэвида Бекхэма. Возможно, именно эти ошибки стали ключевыми.

Макларен предпочел сыграть по схеме 4-5-1 с единственным форвардом Питером Краучем и троицей полузащитников Бэрри - Лэмпард - Джеррард. В первом тайме эта схема себя не оправдала, мягко говоря.

Начало матча стало просто шокирующим для англичан. Уже к 14 минуте подопечные Макларена проигрывали 2 мяча. Сперва нелепую ошибку совершил "дебютант" Скотт Карсон, который не смог зафиксировать мяч после удара с 23 метров полузащитника "По ... Читать дальше »

Просмотров: 2385 | Добавил: Alex | Дата: 22.11.2007 | Комментарии (0)

Марчелло ЛиппиБывший тренер сборной Италии Марчелло Липпи отклонил предложение стать новым тренером "Бирмингема"

"Сити" пригласил тренера, который вместе с Италией выиграл Чемпионат Мира прошедшего года, на место ушедшего в "Уиган" Стива Брюса.

"Мы сделали предложение, однако он отклонил его", - заявил совладелец "синих" Дэвид Салливан для Birmingham Mail. "Это не шутка, это действительно правда, по возможности мы хотели бы подписать тренера его калибра".

После победного для Липпи и итальянцев Чемпионата Мира 2006 года, 58-летний специалист не стал продлевать контракт и ушел в отпуск.

"Он был из первых, с кем мы пытались установить контакт, однако, к сожалению, ничего существенного не добились", - продолжил Салливан. "Мы намерены найти тренера, который бы всех расшевелил и проявил интерес у людей".
Просмотров: 1637 | Добавил: Alex | Дата: 22.11.2007 | Комментарии (0)

Бекхэм и Робинсон Тренер сборной Англии Стив Макларен собирается начать сегодняшний матч на "Уэмбли" против хорватов с Бекхэмом и Робинсоном в запасе.

Как сообщает BBC, Макларен в этом решающем для англичан матче, от которого будет зависеть судьба путевки на Евро-2008, собирается сделать ставку на молодого Скотта Карсона, несмотря на то, что весь отборочный цикл ворота защищал опытный Пол Робинсон. К слову, 22-летний голкипер провел свой первый матч за сборную лишь на прошлой неделе, в товарищеском поединке с Австрией.

Ожидается, что место Дэвида Бекхэма на фланге займет вингер "Челси" Шон Райт-Филлипс. Макларен намерен сыграть в 5 полузащитников. Кроме Райта-Филлипса это Стивен Джеррард, Фрэнк Лэспард, Джо Коул и Гарет Бэрри. В роли единственного нападающего выступит долговязый Питер Крауч из "Ливерпуля".

Пару центральных защитников составят Сол Кэмпбелл и Ж ... Читать дальше »

Просмотров: 1706 | Добавил: Alex | Дата: 21.11.2007 | Комментарии (0)

Английский футбол на Premiership.Ru Обзор слухов и сплетен английской прессы за среду.

Мадридский "Реал" планирует по окончание нынешнего сезона потратить 30 миллионов фунтов на приобретение нападающего "Челси" Дидье Дрогба, которого "аристократы" собираются заменить Николя Анелька из "Болтона". (Daily Mirror)

Ходили слухи, что нападающим "Астон Виллы" Габриэлем Агбонлахором интересуется "Арсенал", однако, нападающий заявил, что хочет остаться в родном городе. (Прочие)

Наставник "Портсмута" Харри Рэднапп готов приобрести за 10 млн. фунтов нападающего "Ливерпуля" и национальной сборной Англии Питера Крауча. (Daily Star)

Тренер "Рединга" Стив Коппел проявляет интерес к правому полузащитнику "Болтона" Стелиосу Яннакопулосу. (Daily Mirror)

Бразильский нападающий Жулио Баптиста, поигравший за "Арсенал", может с ... Читать дальше »

Просмотров: 1677 | Добавил: Alex | Дата: 21.11.2007 | Комментарии (0)

1 2 3 ... 7 8 »
Форма входа

Календарь новостей
«  Март 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Поиск

Друзья сайта

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Copyright Alex © 2024