Всего ответов: 1355

Главная » 2007 » Декабрь » 4 » "Манчестер Юнайтед" 2:0 "Фулхэм". Обзор матча
"Манчестер Юнайтед" 2:0 "Фулхэм". Обзор матча
20:00

Криштиану Роналду Дубль Криштиану Роналду помог "Манчестер Юнайтед" одержать уверенную победу над "Фулхэмом в домашних стенах - 2:0, а также вернуть вторую строчку в турнирной таблице Премьер-Лиги с отставанием от "Арсенала" всего в 3 очка.

Счет в поединке на "Олд Траффорд" был открыт уже на 10 минуте. Полузащитник гостей Стив Дэвис ошибся, выбивая мяч от ворот Анти Ниеми, ошибкой поспешил воспользоваться Роналду, который сильно пробил по отскочившему снаряду и тем самым распечатал ворота соперника. Однако, еще раньше Карлос Тевес имел 2 отличных момента, воспользоваться которыми не сумел.

"Фулхэм" ответил 2 неплохими атаками, острием которых оба раза выступал Данни Мерфи.

Во втором тайме Криштиану Роналду удвоил преимущество "Юнайтед", откликнувшись на навесную передачу с левого фланга защитника О'Ши. Для португальца этот мяч стал уже 13 в нынешнем сезоне, и он всерьез претендует на звание Лучшего Игрока ФИФА по итогам года.

Этот дубль Роналду стал для него уже 11 в манкунианской карьере. Мог состояться и хет-трик в эпизоде, когда полузащитник получил выверенную передачу от Райана Гиггза в штрафной "Фулхэма", но рефери матча Роб Стайлс вместо пенальти, "наградил" Роналду желтой карточкой за симуляцию.

Скачать голы: Роналду 11, Роналду 58

Просмотров: 1675 | Добавил: Alex | Рейтинг: 4.5/2 |